Краснотурьинск

Подарок к Новому Году!

Подарок к Новому Году! - ХК Маяк

Приятный подарок к Новому Году преподнесли болельщикам хоккеисты краснотурьинского «Маяка». После двух побед над одним из лидеров группы, наши хоккеисты уверенно возглавляют турнирную таблицу первенства.

"Маяк" (Краснотурьинск) – "Знамя-Удмуртия" (Воткинск)  – 11:8  (4:5).
28 декабря. Краснотурьинск, стадион «Маяк». 600 зрителей. Минус 4 градуса.
Судьи: М.Легаев, А.Лейс и С.Жижанов (все - Краснотурьинск).
Штраф: 30 – 40
Голы: 0:1 Арестов (5 – с пенальти), 1:1 Харитонов (Липин, 8 – с углового), 2:1  Дунаев (16), 3:1 Фелькер (Липин, 21 – с углового), 4:1 Корниенко (Миронов, 29), 4:2 Уфандеев (31), 4:3 Черепанов (32), 4:4 Никулин (Загарских, 36), 4:5 Мазалов (42), 5:5 Магасумов (Харитонов, 51), 6:5 Харитонов (Миронов, 63), 7:5 Миронов (Липин, 65 – с углового), 7:6 Арестов (68), 8:6 Ярославцев, 69), 8:7 Черепанов (73), 9:7 Харитонов (85 – с пенальти),10:7 Дунаев (Корниенко, 87), 10:8 Арестов (Загарских, 89 – со свободного), 11:8 Корниенко (Липин, 90).
Незабитые пенальти: нет – Дегтярев (30, вратарь).
Вратари: Цыплаков – Крюков

Такого изобилия забитых мячей и простейших ошибок в обороне, давно не наблюдали краснотурьинские болельщики. Оборонительные порядки команд трещали по всем швам.
19 голов забили на двоих в первом матче очередного тура  соперники. Пропустив с пенальти  в дебюте матча, хозяева поля к 30-й минуте уже вели в три мяча. Быстро добившись такого преимущества ещё быстрее хоккеисты «Маяка» его растеряли – на перерыв они уходили, уступая в счете один мяч. Такого изобилия ошибок, за столь короткий отрезок времени, наши хоккеисты давненько не допускали.
Во втором тайме все стало на свои места. К 65-й минуте «Маяк» уверенно вышел вперед – 7:5 и до самого финального свистка преимущества уже не растерял. Впечатляющей вышла концовка матча. В последние пять минут голы сыпались  как из рога изобилия. Болельщики получили огромный эмоциональный заряд.

"Маяк" (Краснотурьинск) – "Знамя-Удмуртия" (Воткинск)  – 7:3  (3:1).
29 декабря. Краснотурьинск, стадион «Маяк». 620 зрителей. Минус 7 градусов.
Штраф: 20 – 40
Голы: 1:0  Харитонов (11 – с пенальти),  1:1 Арестов (15), 2:1 Магасумов (Дунаев, 33), 3:1 Колягин (Дунаев, 41), 3:2 Загарских (Черепанов, 54 - с углового), 4:2 Харитонов (62 – с пенальти), 5:2 Царегородцев (65), 6:2  Миронов (Колягин, 76), 6:3 Арестов (82), 7:3 Колягин (89).
  Вратари: Цыплаков – Халявин

Хозяева поля решили судьбу матча уже в первой половине, а начало второго тайма только подкрепило уверенность в победе. По сравнению с первой игрой хоккеисты «Маяка» не расслаблялись до финального свистка. Итог - 7:3, уверенная победа «Маяка»!

Контракт действующего наставника каталонцев Луиса Энрике истекает летом Переживающий непростые времена футбольный клуб "Барселона" в ближайшее время может сменить наставника.
25.02.2017 КП Екатеринбург
WADA: «Доказательств употребления допинга россиянами недостаточно для санкций» - 66.RuФото: AFP Кроме того, антидопинговое агентство отметило, что переводы текстов, приведенных в докладе Ричарда Макларена, были неточными.
25.02.2017 66.Ru
Россиянин отстоял титул чемпиона - Вечерний ЕкатеринбургРоссийский боксёр Дмитрий БИВОЛ провёл в Нижнем Тагиле бой с Робертом БЕРРИДЖЕМ из Новой Зеландии.
25.02.2017 Вечерний Екатеринбург
Синара для меня больше чем команда - Мини футбольный клуб ВИЗ-СинараИнтервью с Андреем Афанасьевым, игроком «Синары» с 2001 по 2015 года Андрей, два года назад ты перестал быть футболистом «Синары» и стал выступать за «Газпром-Югру».
25.02.2017 Мини футбольный клуб ВИЗ-Синара
_DSC5236_e - Вечерний ЕкатеринбургПроцесс расширения линейки тарифных планов для держателей ЕКАРТ продолжается.
В Екатеринбурге активисты НОД атаковали предвыборный штаб Алексея Навального - 66.RuФото: 66.ru По словам «патриота» Ильи Белоуса, открытие штаба может дестабилизировать общество.
Навальный, Ельцин-центр|Фото: www.instagram.com - Накануне.RuОсужденный за мошенничество прозападный политик и блогер Алексей Навальный накануне, 24 февраля, прибыл на открытие штаба в Екатеринбурге.