Краснотурьинск

Подарок к Новому Году!

Подарок к Новому Году! - ХК Маяк

Приятный подарок к Новому Году преподнесли болельщикам хоккеисты краснотурьинского «Маяка». После двух побед над одним из лидеров группы, наши хоккеисты уверенно возглавляют турнирную таблицу первенства.

"Маяк" (Краснотурьинск) – "Знамя-Удмуртия" (Воткинск)  – 11:8  (4:5).
28 декабря. Краснотурьинск, стадион «Маяк». 600 зрителей. Минус 4 градуса.
Судьи: М.Легаев, А.Лейс и С.Жижанов (все - Краснотурьинск).
Штраф: 30 – 40
Голы: 0:1 Арестов (5 – с пенальти), 1:1 Харитонов (Липин, 8 – с углового), 2:1  Дунаев (16), 3:1 Фелькер (Липин, 21 – с углового), 4:1 Корниенко (Миронов, 29), 4:2 Уфандеев (31), 4:3 Черепанов (32), 4:4 Никулин (Загарских, 36), 4:5 Мазалов (42), 5:5 Магасумов (Харитонов, 51), 6:5 Харитонов (Миронов, 63), 7:5 Миронов (Липин, 65 – с углового), 7:6 Арестов (68), 8:6 Ярославцев, 69), 8:7 Черепанов (73), 9:7 Харитонов (85 – с пенальти),10:7 Дунаев (Корниенко, 87), 10:8 Арестов (Загарских, 89 – со свободного), 11:8 Корниенко (Липин, 90).
Незабитые пенальти: нет – Дегтярев (30, вратарь).
Вратари: Цыплаков – Крюков

Такого изобилия забитых мячей и простейших ошибок в обороне, давно не наблюдали краснотурьинские болельщики. Оборонительные порядки команд трещали по всем швам.
19 голов забили на двоих в первом матче очередного тура  соперники. Пропустив с пенальти  в дебюте матча, хозяева поля к 30-й минуте уже вели в три мяча. Быстро добившись такого преимущества ещё быстрее хоккеисты «Маяка» его растеряли – на перерыв они уходили, уступая в счете один мяч. Такого изобилия ошибок, за столь короткий отрезок времени, наши хоккеисты давненько не допускали.
Во втором тайме все стало на свои места. К 65-й минуте «Маяк» уверенно вышел вперед – 7:5 и до самого финального свистка преимущества уже не растерял. Впечатляющей вышла концовка матча. В последние пять минут голы сыпались  как из рога изобилия. Болельщики получили огромный эмоциональный заряд.

"Маяк" (Краснотурьинск) – "Знамя-Удмуртия" (Воткинск)  – 7:3  (3:1).
29 декабря. Краснотурьинск, стадион «Маяк». 620 зрителей. Минус 7 градусов.
Штраф: 20 – 40
Голы: 1:0  Харитонов (11 – с пенальти),  1:1 Арестов (15), 2:1 Магасумов (Дунаев, 33), 3:1 Колягин (Дунаев, 41), 3:2 Загарских (Черепанов, 54 - с углового), 4:2 Харитонов (62 – с пенальти), 5:2 Царегородцев (65), 6:2  Миронов (Колягин, 76), 6:3 Арестов (82), 7:3 Колягин (89).
  Вратари: Цыплаков – Халявин

Хозяева поля решили судьбу матча уже в первой половине, а начало второго тайма только подкрепило уверенность в победе. По сравнению с первой игрой хоккеисты «Маяка» не расслаблялись до финального свистка. Итог - 7:3, уверенная победа «Маяка»!

На этой неделе Верхняя Пышма стала местом притяжения сильнейших юных спортсменов.
27.03.2017 ОТВ
Петицию подписал даже Шипулин: трассе марафона "Европа-Азия" хотят придать статус туристического маршрута - Первоуральск.РФИсточник: E1.RU Известный свердловский лыжник, бронзовый призёр Олимпийских Игр 2006 года в Турине Иван Алыпов, которые сейчас занимает должность вице-президента Федерации лыжных гонок Свердловской области,
27.03.2017 Первоуральск.РФ
Нажмите для увеличения фотографии «Урал» продолжает на Кипре подготовку к матчу с «Анжи».
27.03.2017 Футбольный Клуб УРАЛ
Требуются ученики с хорошим слухом и физической силой Эту мелодию Иван мог бы исполнить даже с закрытыми глазами.
27.03.2017 EkbNews.Tv
Сегодня вечером на площадке екатеринбургского ДИВС прошла ответная игра в рамках четвертьфинала баскетбольной Премьер-лиги между УГМК и новосибирским «Динамо».
Все фото: Андрей Клейменов, "Глобус" - Вечерний КраснотурьинскВ воскресенье, 26 марта 2017 года, на площади Труда в Екатеринбурге прошел митинг против коррупции.
27.03.2017 Вечерний Краснотурьинск
Прокуратура вскрыла нарушения в екатеринбургском МОАП, сотрудники которого выйдут на митинг - УралПолит.RuЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ИА УралПолит.Ru. Прокуратура проводит проверку транспортных предприятий Екатеринбурга, сотрудники которых заявили о проведении митинга 28 марта.
27.03.2017 УралПолит.Ru
«Живой театр» справил в Екатеринбурге новоселье - Уральский рабочийФото: Предоставлено театром. Знаменательное событие, связанное с началом работы «Живого театра» в собственном здании на улице Малышева, 58 «а», состоялось в столице Урала 27 марта — в Международный день театра.
27.03.2017 Уральский рабочий
Полиция не будет отвечать за последствия митингов Навального - Ystav.ComЗамминистра внутренних дел РФ Александр Горовой сообщил, что полиция не будет отвечать за "возможные негативные последствия" массовых акций 26 марта, несогласованных с властями .
26.03.2017 Ystav.Com
региональный представитель Объединения перевозчиков России Наиль Нигаматуллин|Фото: Накануне.RU - Накануне.RuВ эти минуты на 47 км Кольцевой автодороги Екатеринбурга проходит акция протеста уральских дальнобойщиков против "Платона" , передает корреспондент Накануне.RU   с места событий.