Новый загородный комплекс таунхаусов в Оренбургском районе, с. Подгородняя Покровка
Краснотурьинск

Подарок к Новому Году!

Подарок к Новому Году! - ХК Маяк

Приятный подарок к Новому Году преподнесли болельщикам хоккеисты краснотурьинского «Маяка». После двух побед над одним из лидеров группы, наши хоккеисты уверенно возглавляют турнирную таблицу первенства.

"Маяк" (Краснотурьинск) – "Знамя-Удмуртия" (Воткинск)  – 11:8  (4:5).
28 декабря. Краснотурьинск, стадион «Маяк». 600 зрителей. Минус 4 градуса.
Судьи: М.Легаев, А.Лейс и С.Жижанов (все - Краснотурьинск).
Штраф: 30 – 40
Голы: 0:1 Арестов (5 – с пенальти), 1:1 Харитонов (Липин, 8 – с углового), 2:1  Дунаев (16), 3:1 Фелькер (Липин, 21 – с углового), 4:1 Корниенко (Миронов, 29), 4:2 Уфандеев (31), 4:3 Черепанов (32), 4:4 Никулин (Загарских, 36), 4:5 Мазалов (42), 5:5 Магасумов (Харитонов, 51), 6:5 Харитонов (Миронов, 63), 7:5 Миронов (Липин, 65 – с углового), 7:6 Арестов (68), 8:6 Ярославцев, 69), 8:7 Черепанов (73), 9:7 Харитонов (85 – с пенальти),10:7 Дунаев (Корниенко, 87), 10:8 Арестов (Загарских, 89 – со свободного), 11:8 Корниенко (Липин, 90).
Незабитые пенальти: нет – Дегтярев (30, вратарь).
Вратари: Цыплаков – Крюков

Такого изобилия забитых мячей и простейших ошибок в обороне, давно не наблюдали краснотурьинские болельщики. Оборонительные порядки команд трещали по всем швам.
19 голов забили на двоих в первом матче очередного тура  соперники. Пропустив с пенальти  в дебюте матча, хозяева поля к 30-й минуте уже вели в три мяча. Быстро добившись такого преимущества ещё быстрее хоккеисты «Маяка» его растеряли – на перерыв они уходили, уступая в счете один мяч. Такого изобилия ошибок, за столь короткий отрезок времени, наши хоккеисты давненько не допускали.
Во втором тайме все стало на свои места. К 65-й минуте «Маяк» уверенно вышел вперед – 7:5 и до самого финального свистка преимущества уже не растерял. Впечатляющей вышла концовка матча. В последние пять минут голы сыпались  как из рога изобилия. Болельщики получили огромный эмоциональный заряд.

"Маяк" (Краснотурьинск) – "Знамя-Удмуртия" (Воткинск)  – 7:3  (3:1).
29 декабря. Краснотурьинск, стадион «Маяк». 620 зрителей. Минус 7 градусов.
Штраф: 20 – 40
Голы: 1:0  Харитонов (11 – с пенальти),  1:1 Арестов (15), 2:1 Магасумов (Дунаев, 33), 3:1 Колягин (Дунаев, 41), 3:2 Загарских (Черепанов, 54 - с углового), 4:2 Харитонов (62 – с пенальти), 5:2 Царегородцев (65), 6:2  Миронов (Колягин, 76), 6:3 Арестов (82), 7:3 Колягин (89).
  Вратари: Цыплаков – Халявин

Хозяева поля решили судьбу матча уже в первой половине, а начало второго тайма только подкрепило уверенность в победе. По сравнению с первой игрой хоккеисты «Маяка» не расслаблялись до финального свистка. Итог - 7:3, уверенная победа «Маяка»!

Поздравляем Григория Иванова! - Футбольный Клуб УРАЛНажмите для увеличения фотографии Сегодня исполняется 56 лет президенту ФК «Урал» Григорию Иванову!
21.01.2017 Футбольный Клуб УРАЛ
Поздравляем Григория Викторовича Иванова! - Мини футбольный клуб ВИЗ-СинараСегодня день рождения у президента МФК «Синара» Уважаемый Григорий Викторович!
21.01.2017 Мини футбольный клуб ВИЗ-Синара
Болельщика задел перевернувшийся автомобиль Хейдена Паддона [видео] На чемпионате мира по ралли в Монте-Карло произошла смертельная авария.
21.01.2017 КП Екатеринбург
В учреждениях УИС прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады ГУФСИН - ГУФСИН Свердловской областиВпервые в Краснотурьинске на базе лыжно-спортивного комплекса прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады ГУФСИН.
21.01.2017 ГУФСИН Свердловской области
В ИК-19 завершился традиционный зимний турнир среди отрядов осужденных по футболу - ГУФСИН Свердловской областиВ ИК-19 завершился традиционный зимний турнир среди отрядов осужденных по футболу 20 января в ИК-19 (п.
На данный момент он сотрудничает с УЕФА Итальянский арбитр Пьерлуиджи Коллина стал руководителем департамента судейства Международной федерации футбола (ФИФА).
Дональд Трамп и его супруга часть пути к Белому дому прошли пешком - КП ЕкатеринбургНовый президент США поспешил приступить к своим обязанностям Дональд Трамп и его супруга часть пути к Белому дому прошли пешкомФото:
Разведкой займётся «Форпост» - Вечерний ЕкатеринбургВ Екатеринбург прибыл министр обороны России Сергей ШОЙГУ. Цель визита – ознакомиться с продукцией Уральского завода гражданской авиации (УЗГА), в частности, с новейшими моделями беспилотных летательных аппаратов.
21.01.2017 Вечерний Екатеринбург
Сегодня, 20 января, большинство автобус в Сысерти не вышло на линию. Как сообщает местное издание « Маяк », работа Сысертского автотранспортного предприятия парализовано из-за забастовки водителей,
20.01.2017 МК Екатеринбург
Место преступления.Фото: Андрей Махонин/ТАСС - КП ЕкатеринбургУбитый подозревался в нападении на бизнесмена в центре города и оказал правоохранителям сопротивление Место преступления.Фото: Андрей Махонин/ТАСС На востоке Москвы полицейские застрелили мужчину,
*** - Каменская Епархия С раннего утра 19 января люди потянулись в храмы Каменска-Уральского. Кто-то успевал набрать крещенской воды на весь год, веруя в ее целительную силу.